HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

■5884 / 親記事)  NO TITLE
  
□投稿者/ ミナンダ 練習生(1回)-(2014/03/24(Mon) 18:23:19)
    冬眠中ですが2014年度、スポーツ安全保険加入お願いいたします。(必ずお支払いに行きます)
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5885 / ResNo.1)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ 榎木津 殿堂入り(257回)-(2014/03/24(Mon) 18:28:37)
    表のコメント欄が調子悪いままなんで、2014年度、スポーツ安全保険加入の希望者はこのままここにレスつけておいてください。
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5886 / ResNo.2)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ テル 練習生(5回)-(2014/03/25(Tue) 18:13:55)
    ミナンダの生存確認。
    今期も現役続行。増々危険につき加入お願します。
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5887 / ResNo.3)  Re[2]: NO TITLE
□投稿者/ 榎木津 殿堂入り(258回)-(2014/04/03(Thu) 16:24:35)
    出張中のため手続き遅れてます。週末か週明け更新するので、それまで怪我には気をつけてください。
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5888 / ResNo.4)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ hummer 練習生(3回)-(2014/04/04(Fri) 09:03:19)
    BBSに気づかずに表に書き込んでいますがよろしくお願いします。
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5889 / ResNo.5)  入ります
□投稿者/ GEN 練習生(1回)-(2014/04/04(Fri) 20:58:00)
    なかなか、参加できていない状況ですが、今年も加入お願いいたします。

引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5890 / ResNo.6)  手続き完了のお知らせ
□投稿者/ 榎木津 殿堂入り(259回)-(2014/04/08(Tue) 18:31:28)
    本日、保険加入希望者の手続き完了しました。
    今期の加入者は、ミナンダ、テル、ハマー、GEN、榎木津、ある、まるも、ジャンルカ、です。掛け金はひとり1850円です。ついでの際によろしくお願いします。ちなみに、じょっぴん年金システムにより60歳以上のメンバー自動加入なので掛け金は要りません。
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5891 / ResNo.7)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ テル 練習生(6回)-(2014/05/16(Fri) 17:58:50)
    5/3 保険金 預かり報告
    GEN、テル 2名
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5892 / ResNo.8)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ テル 練習生(7回)-(2014/05/20(Tue) 18:28:17)
    5/19現在 保険金 預かり報告
    GEN、テル、ある 3名
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5899 / ResNo.9)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ テル 練習生(8回)-(2014/07/03(Thu) 13:23:50)
    6/30 保険金預かり ハマー 
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5915 / ResNo.10)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ テル 練習生(9回)-(2014/10/14(Tue) 17:55:08)
    10/12 保険金預かり ミナンダ2000 

引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5920 / ResNo.11)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ NO TITLE 練習生(1回)-(2015/03/28(Sat) 10:13:04)
http://www.mdivf.com/
    No5884に返信(ミナンダさんの記事)
    > 冬眠中ですが2014年度、スポーツ安全保険加入お願いいたします。(必ずお支払いに行きます)
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5921 / ResNo.12)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ テル ルーキー(10回)-(2015/05/04(Mon) 22:34:00)
    2015年度
    保険金 預かり報告 (5/4分)
       ソウ 1850円
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/
■5937 / ResNo.13)  Re[1]: NO TITLE
□投稿者/ テル ルーキー(11回)-(2015/07/27(Mon) 18:38:10)
    2015年度
    保険金 預かり報告 (7/27分)
       あるまんど 1850円
引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/



スレッド内ページ移動 / << 0 >>

このスレッドに書きこむ

Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 過去ログ

- Child Tree -
- Antispam Version -